Strange - Зависай (Премьера трека 2018)
Video Overview & Insights
Подписывайся на канал BLACK BEATS: https://bit.ly/2jPzFVF
Слушай в Apple Music: https://apple.co/2DzevXY
Поможем треку стать хитом! Ставь лайк и пиши свой коммент!
Strange - Зависай
Слушай в Apple Music: https://apple.co/2DzevXY
Слушаю в 2026🖤
Слушай в BOOM - https://vk.cc/8AlAHK
Strange
Звук ребята 2026!
https://vk.com/tamikbliev
https://www.instagram.com/strange_ttt/
перфе
#blackbeatsONELOVE #Strange #Зависай
Follow Black Beats:
перфе
♦ VK https://vk.com/blckbeats
♦ FB https://www.facebook.com/blckbeats
Текст:
Ты пропадаешь в голове, словно пьяный мусор
И антипатия от тебя на сто процентов грузит
Не спать по ночам, листать моих дам
В тебе есть уже грамм, милая моя, ты в хлам
Забудь меня, словно путника
Для меня не та, для тебя не тот
И я покидаю вечер, потухают свечи
Эти речи, замкнутый кругозор
Я пропалил беспонтовый твой обзор (твой обзор)
Проходя внутри тебя весь коридор (весь коридор)
Нам молчали сотни этих гор
Пальцами минор, я не тот мажор, пропади на ноль
Давай, расскажи, где я не прав
Всё тебе отдав, отпустел мой дикий, дикий нрав
Детка, делай грязь, ты уже как мразь
Под ногами мгла, сзади пустота, ты разрушила сама себя
По ушам проходят люди, что с ними будет?
Что они мутят? Давай, наверно, Бог рассудит
А ты всё так же мечтай-яй
На мутных движах зависая
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
Тут больше нет этих монет (нет)
Фальшивый свет провисает над проводами
Тут больше нет (нет), нас больше нет (нет)
Воздух пропитал весь прокажённый бред
Я задыхаюсь от никотина который день
Мне прилетают ножи все в спину, который день
И мы с тобой мечтаем-таем звёзды все забрать себе
Просто по касательной, что за обитатели? (йоу)
Покажи мне, сколько патронов потрачено на душу
На мою тушу, детка, ты просто так глушишь
Я закрываю уши, пьян и простужен
Давай не будем судьбы рушить, нам только хуже
Перемены только к лучшему, нас поменяло
И твоё эго мучилось, сколько ролей играла? (сколько?)
Ты королева всех ночей, я просто ничей
Я просто ни с чем, я просто ни с чем
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
Зависай, я-я, зависай моя, сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах, в голове зависая
♦ INSTAGRAM https://www.instagram.com/blackbeats_music
♦ TELEGRAM https://t.me/blackbeatsmusic
Кайф🎉
Публикация аудио/видео: info@blackbeatsmusic.com
Дистрибуция музыки: distribution@blackbeatsmusic.com
Ааа
Руководство: komar@blackbeatsmusic.com
COPYRIGHT ISSUES: copyright@blackbeatsmusic.com
Balinaia dama
►Λ m s t e r d a m u Z◄
https://www.youtube.com/channel/UCO9Hi6M7IyiiymM2lzALczQ
😉
Текст:
Ты пропадаешь в голове, словно пьяный мусор
Pa pa pa pa
И антипатия тебя на сто процентов грузит
Не спать по ночам, листать моих дам
👭
В тебе есть уже грамм, милая моя, ты в хлам
Забудь меня, словно путника
😁😁😁😝😝😝🤪🤪🤪
Для меня не та для тебя не тот и я
Покидаю вечер, потухают свечи
Pupici cu lipici
Эти речи, замкнутый кругозор
Я пропалил беспонтовый твой обзор
2026 год❤
Проходя внутри тебя весь коридор
Нам молчали сотни этих гор
Тут 2026
Пальцами минор, я не тот мажор, пропади на ноль
Давай, расскажи, где я не прав
2026😢
Все тебе отдав, опустел мой дикий, дикий нрав
Детка, делай грязь ты уже как мразь
Я хочу Плакать 🫠
Под ногами мгла сзади пустота
Ты разрушила сама себя
ЛУЧШИЙ КЛИП
По ушам проходят люди, что с ними будет
Что они мутят, давай, наверно Бог рассудит
2026❤
А ты все так же мечтай
На мутных движах зависая
2026 всё ещё слушаем
Источник perevod-pesni.ru
Зависай я-я, зависай моя
💔
Сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах
2026 год
В голове зависая
Зависай я-я, зависай моя
😍😍😍
Сонная моя, больная дама
Ты текстура в этих гаммах
Есть кто то с 26
В голове зависая
Больше нет этих монет
Самая лучшая песня мне понравилась 🥰😋
Фальшивый свет провисает над проводами
Тут больше нет, нас больше нет
😢Тут 2026
Воздух пропитал весь прокаженный бред
Я задыхаюсь от никотина, который день
2026❤
Мне прилетают ножи все в спину, который день
И мы с тобой мечтаем
☝️
Таем звезды все забрать себе
Просто по касательной, что за обитатели
👅
Покажи мне, сколько патронов потрачено на душу
На мою тушу, детка ты просто так глушишь
☝️
Я закрываю уши, пьян и простужен
Давай не будем судьбы рушить, нам только хуже
❤❤❤❤
Перемены только к лучшему нас поменяло
И твое эго мучилось, сколько ролей играла
Продолжай
Ты королева всех ночей, я просто ни чей
Я просто ни с чем, я просто ни с чем
Цой легенда ❤❤❤ а не этот зависай
Зависай я-я, зависай моя
Сонная моя, больная дама
2026
Ты текстура в этих гаммах
В голове зависая
кажется у него дефект речи))
Зависай я-я, зависай моя
Сонная моя, больная дама
Ххх
Ты текстура в этих гаммах
В голове зависая
2026 ❤
More User Perspectives
Слушаю в 2026
@Ekaterina-s7s❤❤❤Паламарь Анна Анатольевна. Её сын Максимка.
Я, когда её встретил, моё сердце словно заиграло новыми красками. Каждый день, когда я её видел, меня это заряжало. С ней я чувствовал что-то больше, чем моя жизнь.
Я честно пытался её вытащить с той жизни, которой она жила. Но я не могу ничего сделать, если нет желания построить что-нибудь с нового листа. И я чувствовал, что я её теряю, я сильно испугался. Моё сердце чуть ли не каждую минуту болело. Я сильно переживал, как за себя не переживал.
Мне было больно, когда я уделял ей 10000000% своей жизни, а она отдавала мне 60% своей любви и заботы. Но она не понимала, что за мной надёжнее, чем за воинской частью.
А потом был такой период, что она уехала на каникулы, и её начали провожать всякие парни домой. Потом она начала брать его рубашку, говорить, как она пахнет. Но она даже не представляла, что она во мне пробудила. Она не знала, какими я боевыми искусствами занимался и какая во мне сила сидит. Я сам иногда боялся себя, но я это не показывал, я уважаю человека.
И после таких историй меня сорвало. И была такая девочка Таня Радченко, и эта подарила мне браслет. Я его надел и не мог жить без Тани. Но я сильно любил Анну, и меня разрывало на двоих. Потом, когда я выбросил всё, что мне подарила Таня, у меня сразу пропал к ней интерес.
Но Анна не простила мою измену. Я был ещё слишком молод и не понимал, какое счастье я потерял. А я хотел ей делать предложение, но не хотел делать это впустую.
И потом я отсудил свою квартиру, и тогда у меня пошла чёрная полоса в жизни. Нужно было не возвращать жильё. Я обрёл старое, но потерял новое.
Возможно, она меня реально простит, и у нас будет всё хорошо. Я искренне верю в это. Я не смог почувствовать то, что я чувствовал с ней.❤❤❤
2030г я все еще слушаю ее 😂
@РрРрр-э3сЗдесь здесь мы братан, всё тип топ, газуем 🤙
@Anton222-b7j2026
@БактыбекСаркумов2026 вы ГДЕ😢?
@АринаЛяшецкая❤️❤️😎
@ТимурХалимметов-т7уГовно
@ImronbekOrifjanov-h7g❤
@VeraHomenko-pq6dwКайф им булка 🎉🎉🎉 до сих пор слушаем
@ДанилаЮдин-о9рЯ еще до сехпор слушаю 2026❤
@ЮраАлланепесов-в4к😂😂😂😂 спать по ночам забудь меня
@Дмитрий-ю1ъ8в