ОХРАННИК. Боевик.
Video Overview & Insights
Бывший военный Эдди Дикон уже год не может найти работу, поэтому готов взяться за любую. И Эдди повезло: нашлась должность ночного охранника в торговом центре. И в первую же смену начинаются проблемы.
Najgorsze tłumaczenie, jakie widziałem😢
В торговый центр стучится 11-летняя девочка и просит о помощи. Она оказывается важным свидетелем, и должна завтра давать показания в суде. Её преследует банда головорезов, и для них не помеха даже перевозивший девочку бронированный кортеж. Под руководством лидера-психопата преступники действуют без ошибок и не оставляют следов. Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.
🎥Фильмы с хорошим адреналином: https://www.youtube.com/channel/UCIf2Ip-EfhKIjQxDBjbhDVg
Редкостное говно. Боевик для неокрепших умом подростков. Не теряйте время на эту хрень.
👍Советуем посмотреть:
ЗМЕИ И ЛЕСТНИЦЫ: https://youtu.be/522YXx2WBJA
Paces Love and light ✨️ ❤ 🙏
ПРОКЛЯТИЕ. МЕРТВАЯ ЗЕМЛЯ: https://youtu.be/OR9V_9cufOI
ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЭДДИСОНА: https://youtu.be/qEZezkZJ6H4
Какой Бандерас шикарный и харизматичный в этой роли ❤ Красавчик 😂
ФАРМАЦЕВТ: https://youtu.be/VhoscoByVYE
РАНА ВОЙНЫ: https://youtu.be/Vrm0fDVBAow
Июнь 2026 . Мира всем нам и любви❤
БОДИБИЛДЕР: https://youtu.be/4wL8oNEEQ9o
#боевик
Крутой фильм
More User Perspectives
dankie...
@tracey-leepetersen132Watching 2026 💯💯👍👍🇱🇰🇱🇰
@docafilex1129Why is the sound acting like a cut and joining🤦♀️
@nkrumahfaustina9335Who is here June 2026 ☝️
@judithchukwude2420уже смотрел раньше
@cicerontavrichesky6684💓💓
@AghaHaider-r5nTitle
@chab1757Nice and Simple movie very intersting
@ra5241Что то среднее между Безумный Макс (карикатурный пафос главных злодеев) и Один дома (по тупости злодеев в ограниченном пространстве). Ночью горит, стрельба стреляет - а полиция все едет... 🤦
@СТЕКЛЯННЫЕПТИЦЫI like the Security Guards Orientation of the New Job hahahaah...
@ra5241very good
@GeraldineSolomansХороший фильм ❤
@ВладимирКурмесов-з4зБредовый фильм 😂😂😂 5 охранников без оружия даже не служили против проф военных положили человек 50😅😅
@magzhanalshimbaev6893english
@GeraldineSolomanswhy they are talking like its old chiness movies
@PatricknkashaManyisaThe movie actually is good to watch (action movies) But it's so annoying because they are using AI dubbed!!
@lucky45aprildiamond35Terrible movie
@JacoLosper-i8fVery poor the way they speak
@JacoLosper-i8fOk kul 2 watch
Recommend
Cudowny film❤. Najpiękniejszy koniec. W oczach łzy.
@beataswiderska2818Why did he want the girl
@HumbleXbeeComplete
@باقراكرم-ص3غWhy isn’t it in original language? Stupidly dubbed so not really watchable at all
@AnaTolya-n1n7efrom kigoma 2028
@luglusambagi2950Я как эксперт оценки фильмов скажу, не теряйте время, Можно сказать Типа один дома , только новая версия! Детский фильм
@Fati-w3h7vDubbing is soooo F UPED
@nogieboy5418Example of no training security is the one who said directly the girl is in the building,😅
@ZindNovzSo warmly 🎉🎉
@RACHEL-do4sjЗаметил давно уже:если пожелания и приветы в коментах-фильм стопудово ГОВНО!😂
@ПАРТИЗАН174Nice ti watch 🇱🇰🇱🇰🇱🇰🇱🇰
@asankamendis3933Bulshit,this is not the full movie,fuuked up youtube
@RonnieMarieMarieJesus Christ is the Lord . He saved the world and He is saving the world and He will save the world. He is coming soon
@pristineb.c6759Good movie 🍿 🎥 👌
@kingskid4804Фильм фигня👎👎👎
@lazer-yc4dn5tm8cХороший добрый фильм о тех, кто смог превозмочь себя и постоять за своих и за своё дело. Вообще-то один из лучших фильмов Антонио Бандераса!
@KonstantinLebedLove they say “doesn’t cost a penny” I love the positivity in this comment section. Though I am English. God bless every one of us in here. Amen 🙏🏽
@mirabelleoluchi8622Бредятина, копы ехали больше двух часов😮
@ЛилияШтракBS, his voice is totally fake rubbish 😅😂
@frankvella6159Beautiful movie shit voice
@zakbullet9062Thanks for sharing love from tamilnadu India 🙏✨🩷
@ravichandranchandrakesavan3311I have really enjoyed
Thanks.
Lovely movie ❤
@ElenaOruwКогда то смотрел. Фильм советую всем вам понравится обещаю.❤❤❤
@-tia9065